Пятница, 10.05.2024, 14:55
Привет! Добро пожаловать! Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Sim Forum » Творчество » Ваши истории симс 2 » История Семьи Хилл
История Семьи Хилл

Дата: Пятница, 19.06.2009, 19:42 | Сообщение # 1
Piratka

Въезжающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
« 5 »
Статус: Оффсимлайн
В городке Веронавилле появился красавец и богач Тим, со своей дочкой Сандрой. Они отлично ладили, пока в его жизни не появилась коварная соблазнительница Франческа. У неё была дочка Жюли, которая просто ненавидела Сандру, они даже дрались. Франческа не хотела готовить и работать в доме, поэтому Тим нашел домработницу(она жила с ними) Милену. Она родом из Японии, в Веронавилле у неё есть овдовевшая сестра Тина со своими двумя дочками-подростками. Тим сначало был очарован Франческой, при нем эта леди была просто душечкой, но пока он был на работе она развекалась с мужем подруги Элизабет, Роном. Он спал со всем городом,в том числе и с Тиной. Тим незаметно полюбил Милену, и узнал тайну прошлого Франчески. (Она развелась с прошлым мужем,к тому же она его не любила и забрала все его состояние и оставила бомжом.) Тим в недоумении, любит ли его Франческа или ей нужны только деньги?Он узнает об измене Франчески и оставляет ей огромный дом, его упросила Милена,она была очень добродушной девушкой. Сандра и Милена очень подружились, Тим был только рад. Они переехали в соседний котедж, Милена была беременна. У Сандры был парень Джан, её первая любовь. Но вскоре Сандра поняла что не любит его...

Если вас заинтересовала моя история, то я выложу моих симок...и продолжение))


Ответственная за раскрутку сайта))
Аааа давайте меняца баннерами)))

Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 07:19 | Сообщение # 2
Lea

Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
« 0 »
Статус: Оффсимлайн
Да да очень!!)) biggrin


...и пойдет снег....
Sim Forum » Творчество » Ваши истории симс 2 » История Семьи Хилл
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024